06 ноя, 2020

Студенты магистратуры Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю. А. Анастасия Белова и Марина Лата победили на Международном конкурсе выпускных квалификационных работ по экономическим наукам.

Выпускниц и магистрантов первого курса Анастасию Белову и Марину Лату за победу в конкурсе наградили дипломами III степени Международного конкурса выпускных квалификационных работ. Анастасия Белова, обучающаяся по направлению «Экономика» профиль «Региональная и муниципальная экономика», представила работу «Организационно-экономические цифровизации региональной экономики», Марина Лата - студентка направления «Государственное и муниципальное управление» выступила с работой «Совершенствование управленческой деятельности в сфере развития культуры в регионе».

Научный руководитель студентов, доцент кафедры государственного, муниципального управления и управления персоналом СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А., Оксана Тэйслина получила благодарность от руководителя НОО «Профессиональная наука» за профессиональную подготовку ВКР участников Международного конкурса.

Международный конкурс ВКР по экономическим наукам для студентов, магистрантов и аспирантов проводился по инициативе проекта «Interclover-2020» в Нижнем Новгороде.