09 мар, 2017

4 марта 2017 года студенты и аспиранты профессиональных образовательных организаций Костромской области на протяжении трех с лишним часов выполняли сложные интеллектуальные задания.

После подведения итогов призеры регионального этапа олимпиады будут награждены дипломами и денежными премиями. Победители примут участие в федеральном этапе, который состоится в Москве в начале апреля на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - соорганизатора Всероссийской олимпиады.

Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Награды призерам и победителям олимпиады вручат в торжественной обстановке представители органов государственной власти России, крупнейшие предприниматели страны и видные ученые.

В Костроме олимпиада по истории российского предпринимательства проводится уже третий год. И отрадно отметить, что в прошлые годы в лидерах по итогам региональных этапов оказывались студентки КГУ. В 2016 году второе место заняла Дарья Симанова, а в 2015 году первое место завоевала Татьяна Кононова.

Источник: http://kstu.edu.ru/index.php?id=1