20 янв, 2017

Народный институт - образовательно-просветительский центр, позволяет всем желающим разобраться в самых сложных проблемах жилищно-коммунального хозяйства. Инициатор проекта - ректор Воронежского государственного технического университета Сергей Колодяжный не раз подчеркивал: "Сегодня необходимо достичь качественно нового, более высокого уровня профессионализма не только руководителей, специалистов и рабочих, занятых в сфере ЖКХ, но и самих жильцов. Только такой комплексный охват всех заинтересованных лиц позволит говорить о реальном повышении качества предоставляемых услуг, прозрачности расходования и экономии финансовых средств жителей".

"Совместная работа - единый результат" - девиз команды преподавателей, слушателей и всех, кто заинтересован в решении проблем ЖКХ.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи два раза в месяц по субботам с 10.00 до 13.00 по адресу: 20-лет Октября, 84, корп. 2, ауд. 2137. Записаться на прием можно по телефонам 2910275, 2913638, 89521028489. Прием будет вести руководитель Центра общественного контроля, председатель Правления НП "Воронежское Содружество ТСЖ", преподаватель кафедры ЖКХ - Фролова Ольга Евгеньевна и преподаватели Народного института.
Консультации по вопросам ЖКХ являются бесплатными. Начало приема 28 января 2016 г.

См. видеосюжет по ссылке...

Источник: http://www.vorstu.ru/news/conferences/7487/