07 ноя по 09 ноя, 2019 года

Национальный фонд подготовки кадров открывает регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Позиционирование университета. Вуз в публичном информационном пространстве: как создать свою историю успеха».

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

5 -6 ноября 2019 года - заочное обучение

7 - 9 ноября 2019 года, г. Москва, ул.1905 года, д.7, стр.1 (Учебный центр НФПК). - очное обучение

В рамках программы участники:

— Увидят свой вуз глазами «внешнего» партнера и абитуриента;
— Освоят основные инструменты анализа результатов собственной коммуникационной стратегии;
— Проанализируют собственные механизмы и инструменты продвижения университета в российском и международном образовательном пространстве, обеспечивающих повышение узнаваемости и повышение качества абитуриентов;
— Сформируют дорожную - карту развития на ближайшие 12 месяцев;
— Познакомятся и научатся использовать в практической работе ключевые российские университетские ренкинговые продукты, в том числе в сопоставлении с международными университетскими рейтинговыми системами.

Экспертами программы выступят ведущие специалисты в области развития образования и продвижения университетов в российских и зарубежных СМИ.

ТЮРИНА Наталья Владимировна, эксперт в области развития образования. Начальник управления проектов в области образования и социальной сфере Дирекции государственных интернет-проектов МИА «Россия сегодня». Занимается интеграцией различных ресурсов для формирования качественных информационных продуктов. Участвует в подготовке методик по оценке качества образования, здоровья, городской среды, которые опубликованы в открытом доступе. В числе разработок мастер-классы по методологии рейтингования объектов и услуг социальной сферы, собственный курс по анализу результатов деятельности региональных и территориальных систем управления социальной сферы; занимается оценкой и мониторингом систем образования различного уровня.

КЛЮШКИН Геннадий Геннадиевич, к.т.н, МВА, руководитель Программы продвижения университетов в российских и зарубежных СМИ, заместитель начальника Управления проектов в области образования и социальной сфере Дирекции государственных интернет-проектов МИА «Россия сегодня». Является экспертом в области стратегического планирования, управления бизнес-процессами и внедрения изменений в высших учебных заведениях. Опыт успешных разработок и внедрений программ и дорожных карт повышения узнаваемости брендов вузов в РФ и за рубежом, а также комплексных университетских программ повышения востребованности результатов научной деятельности.

УЧАСТНИКИ: специалисты медиа центров и пресс-служб, служб маркетинга, департаментов по международному развитию, приемных комиссий и специалисты, отвечающие за приемную кампанию.

ФОРМАТ: обучение происходит в виде тренинга, используются элементы семинара, основной акцент сделан на практическую работу в группах.

Форма обучения: очная - заочная

Продолжительность – 36 часов (24 очно, 12 самостоятельная работа).

По итогу обучения выдается удостоверение о повышении квалификации от НФПК.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: 40 000 руб. за одного человека.

Скидка 10% предоставляется при регистрации от университета команд более 3 человек.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:

• Получение подтверждения регистрации, вопросы включения в список участников: Колобаева Валентина Сергеевна, ppk_nfpk@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.126.
  • По вопросам оформления договоров с НФПК: Негорюева Раиса Васильевна, ppk_nfpk@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.136.
  • По содержательным вопросам программы: Валамат-Заде Наргис Рустамовна, директор Учебного центра НФПК, valamat-zade@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.167, +7 (910) 45 999 25
Вид мероприятия:
Мероприятия НФПК