27 мая по 29 мая, 2019 года

Открыта регистрация на обучение по Программе повышения квалификации «Позиционирование университета. Вуз в публичном информационном пространстве: как создать свою историю успеха».

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 27 - 29 мая 2019 года, г. Москва, ул.1905 года, д.7, стр.1 (Учебный центр НФПК).

В рамках программы участники:

• Увидят свой вуз глазами «внешнего» партнера и абитуриента;
  • Освоят основные инструменты анализа результатов собственной коммуникационной стратегии;
  • Проанализируют собственные механизмы и инструменты продвижения университета в российском и международном образовательном пространстве, обеспечивающих повышение узнаваемости и повышение качества абитуриентов;
  • Сформируют дорожную - карту развития на ближайшие 12 месяцев;
  • Познакомятся и научатся использовать в практической работе ключевые российские университетские ренкинговые продукты, в том числе в сопоставлении с международными университетскими рейтинговыми системами.

УЧАСТНИКИ: специалисты медиа центров и пресс служб, служб маркетинга, департаментов по международному развитию, приемных комиссий и специалисты, отвечающих за приемную кампанию.

ФОРМАТ: обучение происходит в виде тренинга, используются элементы семинара, основной акцент сделан на практическую работу в группах.

Форма обучения: очная - заочная

Продолжительность – 42 академических часа.

По итогу обучения выдается удостоверение о повышении квалификации от НФПК.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: 40 000 руб. за одного человека.

Скидка 10% предоставляется:

1. Пресс службам опорных вузов.
  2. При регистрации от университета команд более 3 человек.

КОНТАКТЫ:

• Получение подтверждения регистрации, вопросы включения в список участников: Колобаева Валентина Сергеевна, ppk_nfpk@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.126.
  • По вопросам оформления договоров с НФПК: Негорюева Раиса Васильевна, ppk_nfpk@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.136.
  • По содержательным вопросам программы: Валамат-Заде Наргис Рустамовна, директор Учебного центра НФПК, valamat-zade@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.167, +7 (910) 45 999 25
Место проведения:
г. Москва, ул.1905 года, д.7, стр.1 (Учебный центр НФПК)
Вид мероприятия:
Мероприятия НФПК