10 апр по 10 апр, 2019 года

Реализация проекта по формированию когорты опорных университетов, активно участвующих в региональной повестке развития с 2016 года по н.в., позволяет выделить эффективные решения в формате сотрудничества различных региональных стейкхолдеров и университетов. Новый этап развития этой когорты в рамках федерального проекта предполагает усиление внимания к теме подготовки кадров для базовых отраслей экономики и социальной сферы субъектов Российской Федерации.

В рамках круглого стола будут обсуждены подходы к корректировке модели, основных характеристик и направлений деятельности опорных университетов.

• Организатор: Национальный фонд подготовки кадров.
  • МодераторАРЖАНОВА И.В., исполнительный директор НФПК.
  • Участники дискуссии: Представители Минобрнауки РФ, опорных вузов, региональных администраций, институтов развития, бизнеса.

Дата и время проведения: 10 апреля, 15.00 – 16.30, г. Москва, ВДНХ, павильон 75

Контакты организатора:

По вопросам участия в круглых столах в качестве спикера необходимо направить свои предложения по ключевым тезисам выступления - ВАЛАМАТ-ЗАДЕ Н.Р., директору учебного центра, руководителю международных и сетевых программ НФПК, e-mail: valamat-zade@ntf.ru, +7 (495) 274-03-90/91 доб.167.

Вид мероприятия:
Мероприятия НФПК