10 апр по 10 апр, 2019 года

В рамках ММСО-2019 Национальный фонд подготовки кадров при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проведёт круглый стол «Национальные исследовательские университеты: категория и/или проектная рамка»

В 2019 году проводится оценка эффективности одного из самых значимых проектов в системе высшего образования – создание сети национальных исследовательских университетов, в реализации которого участвовало 29 ведущих российских университетов в течение 10 лет.

Обсуждение результатов проекта и подходов к будущему данной когорты вузов, тема участия НИУ в сегодняшней повестке приоритетного проекта «Наука» и реализации СНТР станет предметом обсуждения в ряду серии открытых профессиональных и экспертных мероприятий, посвященных этому вопросу в 2019 году.

• Организатор: Национальный фонд подготовки кадров.
  • МодераторБАРЫШНИКОВА М.Ю., зам. исполнительного директора НФПК
  • Участники дискуссии: Представители Минобрнауки РФ, национальных исследовательских университетов, региональных администраций, экспертного сообщества в сфере развития науки и образования, институтов развития.

Дата и время проведения: 10 апреля, 13.20 – 14.50, , г. Москва, ВДНХ, павильон 75

Место проведения:
ВДНХ, павильон 75