15 ноя по 15 ноя, 2018 года

Форум, посвящен актуальным для строительной отрасли России BIM-технологиям, будет проведен в ВГТУ в третий раз.

Мероприятие направлено на популяризацию технологий информационного моделирования, обмен передовым опытом по широкому кругу вопросов, связанных с проектированием, возведением и эксплуатацией зданий, а также обсуждение вопросов о роли технических университетов и колледжей в решении задач модернизации экономики России, перспективных формах научно-технического и методического обеспечения инновационного образования, новых разработках и достижениях в области образовательных технологий. Обмен опытом подготовки кадров с новым полноценным BIM- мышлением при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов.

К участию приглшаются представители опорных вузов РФ, архитектурно-строительных вузов  и колледжей, профессиональных учебных центров, эксперты в области BIM-технологий,  а также специалисты компаний центрально-черноземного района, ответственные за проектирование, капитальное строительство, эксплуатацию,  инновационное развитие, IT.

Организтор: ВГТУ

Место проведения: