18 апр по 18 апр, 2018 года

Семинар рассчитан на преподавателей, научных сотрудников и аспирантов учебных заведений, а также руководителей и ведущих специалистов организаций, выполняющих научно-исследовательские и проектно-изыскательские работы в области инженерной геодезии, землеустройства и кадастра. Цель мероприятия - знакомство с новейшими разработками ведущего мирового производителя геодезической техники.

К участию приглашаются руководители и ведущие специалисты производственных организаций, преподаватели и научные сотрудники учебных заведений.

Организаторы: ООО "ГеоСтройПрибор" (Воронеж), ООО "Геостройизыскания (Москва), Воронежский государственный технический университет кафедра кадастра недвижимости, землеустройства и геодезии

Место проведения:
г. Воронеж, ВГТУ