18 апр по 20 апр, 2018 года

Практико-ориентированный проект «Актуальные проблемы вузовского сообщества». Открытые лекции на тему «Языковая интерференция в условиях многоязычия: психолингвистические аспекты». Международная научно-практическая конференция «Организация производственных практик, стажировок и трудоустройства в высшей школе».

Мероприятия проекта направлены на обсуждение результатов научных, методических и практических исследований по проблемам организации производственных практик и стажировок в вузе, инновационных подходов к качеству образования и влияния их на трудоустройство выпускников, овладение практическими навыками по данным вопросам.

К участию приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты опорных российских вузов, зарубежных вузов, представители законодательной и исполнительной власти, торгово-промышленной палаты Владимирской области, бизнес-сообщества.

Организаторы: Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых и Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова (Казахстан).

Место проведения:
г. Владимир, ВлГУ