29 июн по 03 июл, 2018 года

Цель конференции: обеспечение возможности наиболее быстрого и эффективного знакомства молодых специалистов с современными достижениями ведущих научных школ России и зарубежных стран.

аучные направления

• Секция 1. Физика и технология полупроводников. Фотовольтаика.
  • Секция 2. Радио и техника СВЧ. Информатика и телекоммуникация.
  • Секция 3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения.
  • Секция 4. Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения.
  • Секция 5. Силовая и энергетическая электроника.
  • Секция 6. Медицинская электроника.
  • Секция 7. Робототехника, мехатроника и автоматика.
  • К участию пришлаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно- технологического учреждения до 35 лет.

Организаторы: НГТУ, IEEE Russia Siberia Section

Место проведения: