06 дек по 06 дек, 2018 года

Международнаянаучно-практическая конференция «О некоторых актуальных вопросах противодействия коррупции» ориентирована на достижение следующих целей:

• поддержка научной деятельности обучающихся по исследованию механизма противодействия коррупции в органах государственной власти и сфере предпринимательства;
  • проведение междисциплинарных исследований в целях разработки перечня коррупционных факторов, методики их выявления и предотвращения;
  • правовое антикоррупционное просвещение молодежи

Проведение конференции направлено на правовое антикоррупционное просвещение молодежи и призвано поддержать научную деятельность студентов по исследованию механизма противодействия коррупции, по проведению междисциплинарных исследований для выявления коррупционных факторов и формирования методики по их предотвращению.

Участники: ведущие ученые вузов, представители правоохранительных органов

Место проведения:
г. Магнитогорск, МГТУ им. Г.И. Носова