13 фев по 15 фев, 2018 года

Цель конференции: популяризация и привлечение внимания учащихся образовательных школ к дисциплинам физико-математического, естественнонаучного и гуманитарного цикла, исследовательской и проектной деятельности. Тематика конференции охватывает широкий спектр вопросов, связанных с проблемами в предметных и междисциплинарных областях.

Планируется работа направлений:

1. Предметные: Математика, Информатика, Физика, Химия, Биология и Экология, Астрономия, История, Безопасность жизнедеятельности
  2. Междисциплинарные: Нанотехнологии, Медицина, Экономика, Техника, Философия, политология и логика, Сельское хозяйство, Личная безопасность и спорт. по двум возрастным группам: учащиеся 3-9-х и 10-11-х классов.

На секциях направлений будут рассмотрены проектные и исследовательские работы. По итогам заседания секций для каждой возрастной группы жюри будут определены победители (1-е место) и призеры (2-е и 3-е место).

Вид мероприятия:
Мероприятия опорных вузов