Развитие предпринимательской деятельности в системе среднего профессионального образования
с 17 дек, 2018 по 19 дек, 2018

НФПК и компания WIN Бизнес Решения при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Развитие инновационной и предпринимательской деятельности в организациях СПО».

XII Всеросийская научная конференция "Наука. Технологии. Инновации"
18 дек, 2018

Целью конференции является знакомство студентов и молодых ученых с актуальными проблемами и задачами со-временной науки и техники; представление результатов научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов и молодых ученых; организация взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области.

Программа профессиональной переподготовки кадров «Современные технологии управления университетом»
21 фев, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе профессиональной переподготовки кадров «Современные технологии управления университетом».

Программа повышения квалификации «Стратегическое управление университетом»
с 21 фев, 2019 по 23 фев, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Стратегическое управление университетом».

Программа повышения квалификации «Система управления проектами в университете»
с 21 мар, 2019 по 23 мар, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Система управления проектами в университете».

Программа повышения квалификации «Бережливый университет»
с 18 апр, 2019 по 20 апр, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Бережливый университет».

Программа повышения квалификации «Маркетинг и позиционирование университета»
с 11 июл, 2019 по 13 июл, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Маркетинг и позиционирование университета».

Программа повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета»
с 19 сен, 2019 по 21 сен, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета».