Программа повышения квалификации «Требования индустрии: как стать привлекательным партнёром для бизнеса?»
с 29 окт, 2018 по 31 окт, 2018

НФПК и Деловой клуб «Государство. Наука. Бизнес» открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «ТРЕБОВАНИЯ ИНДУСТРИИ: КАК СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ ДЛЯ БИЗНЕСА? »

Развитие предпринимательской деятельности в системе среднего профессионального образования
с 08 ноя, 2018 по 10 ноя, 2018

НФПК и компания WIN Бизнес Решения при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Развитие инновационной и предпринимательской деятельности в организациях СПО».

Продвижение российского образования на международном рынке образовательных услуг
с 26 ноя, 2018 по 28 ноя, 2018

НФПК и НП «Российский совет по международным делам» открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «ПРОДВИЖЕНИЕ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ».

Городской конкурс социальных проектов "Фантазируй. Проектируй. Реализуй!"
с 20 окт, 2018 по 31 окт, 2018

Целью конкурса является формирование проектных команд, развитие навыков социального проектирования у студентов г. Новосибирска и учащихся СУЗов г. Новосибирска, подготовка социальных проектов для дальнейшего участия в конкурсах грантов.

Международная научно-практическая конференция «Охрана объектов культурного наследия: национальный и международный опыт»
с 25 окт, 2018 по 26 окт, 2018

Международная научно-практическая конференция «Охрана объектов культурного наследия: национальный и международный опыт» ставит целью ознакомление студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей с проблемами сохранения объектов культурного наследия в России и зарубежом.

с 26 окт, 2018 по 27 окт, 2018

Международная конференция "Медицинское и фармацевтическое образование в университетах классического типа" направлена на обмен опытом подготовки кадров в университетах классического типа.

Всероссийская конференция "Техническое образование в XXI веке. Вызовы и ответы"
с 31 окт, 2018 по 01 ноя, 2018

Конференция, посвященная 110-летию технического образования в Центрально-Черноземном регионе.

Учстники: Представители органов государственной власти, ведущие ученые, эксперты в области образования.

Организаторы: ВГТУ

01 ноя, 2018

14-Международная конференция "Социально-экономические и экологические проблемы горной промышленности, строительства и энергетики" ставит целью ознакомление научных, инженерно-технических работников и руководителей производств с достижениями и проблемами в горнойц промышленности, строительсте и энергетике.

7-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов "Опыт прошлого взгляд в будущее"
08 ноя, 2018

7-я Международная научно-практическая конференция ставит целью ознакомить молодых ученых и студентов с научными исследованиями в области рационального использования природных ресурсов, промышленного и гражданского строительства, экологии и энергетики, вопросов геоиженерии и кадастра.

Научно-практическая конференция "Nexus Medicus Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные подходы к вопросам реабилитации"
с 09 ноя, 2018 по 10 ноя, 2018

Проведение международной конференции по проблеме нейрореабилитации, целью которой является расширение знаний студентов, ординаторов, аспирантов, практикующих врачей в области современной реабилитации заболеваний с поражением центральной нервной системы.