Ульяновская неделя моды: Ulyanovsk fashion week
с 24 апр, 2019 по 28 апр, 2019

U/Fashion Week — международное профессиональное мероприятие, призванное объединить дизайнеров одежды, интерьеров, мейкеров, стилистов, визажистов, людей творческих профессий с целью развития креативной индустрии в стране и в регионе в частности.

Программа повышения квалификации «Маркетинг и позиционирование университета»
с 16 мая, 2019 по 18 мая, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Маркетинг и позиционирование университета».

Круглый стол «Роль опорных университетов в триумвирате «власть-образование-бизнес» и развитии приграничных территорий России»
21 мая, 2019

21 мая пройдет круглый стол «Роль опорных университетов в триумвирате «власть-образование-бизнес» и развитии приграничных территорий России»

Программа повышения квалификации «Позиционирование университета. Вуз в публичном информационном пространстве: как создать свою историю успеха»
с 27 мая, 2019 по 29 мая, 2019

НФПК открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Позиционирование университета. Вуз в публичном информационном пространстве: как создать свою историю успеха».

Международная конференция по устойчивому развитию и изменению климата
31 мая, 2019

31 мая 2019 г. в Москве состоится Международная конференция по устойчивому развитию и изменению климата (International Conference on Sustainability and Climate Change)

Всероссийская конференция с международным участием «Математическое и компьютерное моделирование в науке о материалах»
с 09 июн, 2019 по 12 июн, 2019

Программой конференции предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области моделирования структур и свойств материалов, устные сообщения специалистов, стендовые сессии.

ППК «Коммуникация и продвижение научных исследований»
с 26 июн, 2019 по 28 июн, 2019

НФПК и АКСОН открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Коммуникация и продвижение научных исследований»

Программа повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета»
с 19 сен, 2019 по 21 сен, 2019

НФПК совместно с компанией WIN Бизнес Решения открывают регистрацию на обучение по Программе повышения квалификации «Развитие инновационной экосистемы университета».